Мониторинг качества образования

Уважаемые родители!

Коллектив ГБОУ начальная школа-детский сад № 696 Приморского района проводит самоанализ работы нашего учреждения. Ваше мнение позволит улучшить работу нашего учреждения и повысить качество оказания услуг. Опрос проводится анонимно. Ответить на вопросы Вы можете, пройдя по данной ссылке: Независимая оценка качества”.

Благодарим за сотрудничество и понимание.

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) начальная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВСОКО (дошкольное отделение).pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения процедур ВСОКО на 2023-2024 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)