Организация образовательного процесса в условиях распространения коронавирусной инфекции

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

С 01 сентября 2022 года ГБОУ №696 открыт для посещения всех детей в обычном режиме, но с соблюдением необходимых требований по не допущению распространения коронавирусной инфекции.

Просьба: при общении с сотрудниками ГБОУ соблюдать социальную дистанцию, ограничить временной отрезок общения и дать возможность воспитателям держать в поле зрения всех детей.

Спасибо за понимание.

Телефон "горячей линии" единого информационного центра: 8-800-555-49-43

Единый консультационный центр Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербург

Уважаемые родители!

В нашем ГБОУ вводятся дополнительные санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия по недопущению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции, а также гриппа и других респираторных инфекций:

• КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ посещение ГБОУ больными детьми.
  • Дети с признаками заболевания, НЕМЕДЛЕННО ОТСТРАНЯЮТСЯ от посещения детского сада.
  • За сокрытие симптомов любого заболевания у ребёнка, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несут РОДИТЕЛИ (законные представители).
  • РОДИТЕЛИ ОБЯЗУЮТСЯ ознакомиться с правилами посещения массовых мероприятий в период подъёма заболеваемости.
  • В случае заболевания ОРВИ даже в лёгкой форме, ребёнка необходимо оставить дома и вызвать врача.
  • Во время отсутствия ребенка в ГБОУ, ИНФОРМИРОВАТЬ ВОСПИТАТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ, медицинский персонал о причине отсутствия ребёнка.
  • При посещении общественных мест, при поездке в общественном транспорте, в период роста заболеваемости гриппом и ОРВИ, защищайте органы дыхания медицинскими масками. Соблюдайте «РЕСПИРАТОРНЫЙ ЭТИКЕТ» сами и обучите своих детей.
  • БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и СВОИХ БЛИЗКИХ, соблюдайте правила личной гигиены.

Ознакомиться с материалами по профилактике гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции можно на сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" можно перейдя по ссылке:

В оу установлен особый режим работы и ограничение на проведения массовых мероприятий.

Администрация ГБОУ делает все возможное, чтобы обеспечить детям комфортное и безопасное пребывание и обучение в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Просим с пониманием отнестись к организационным изменениям и соблюдать введенные ограничения.

Берегите себя и своих близких!