Детский сад

В соответствии с СанПиН 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» и постановлением Главного санитарного врача от 02.11.2021 № 27 в ГБОУ № 696 Приморского района СПб сохранен особый режим работы. Использование масок, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров, запрет проведения массовых мероприятий с участием воспитанников и обучающихся из разных групп, классов, а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций. Проведение ежедневной бесконтактной термометрии на входе в здание оу.

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения - очная

Срок обучения - 5 лет

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский

В 2023 учебном году функционируют:

- 9  групп  дошкольного возраста компенсирующей направленности для детей в возрасте с 2-х до 7 лет, имеющих тяжелые нарушения речи;

- Служба ранней помощи (2 группы);

- Логопункт (3 группы);

- Консультационный центр для родителей детей, не посещающих дошкольные учреждения.

ГБОУ начальная школа-детский сад № 696 реализует:

«Адаптированную образовательную программу дошкольного образования, для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья(с тяжелыми нарушениями речи)».

Профессиональные образовательные программы не реализуются.

Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена (в соответствии с частью 1 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами).

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности:

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Все вопросы, связанные с зачислением на свободные места в группы полного дня, будут рассматриваться ТПМПК по комплектованию. Комиссия по комплектованию осуществляет прием граждан во вторник с 15.00 до 18.00 и в четверг с 10.00 до 13.00 по адресу: улица Школьная, дом 29.

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не применяются.