Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа – детский сад № 696 Приморского района Санкт-Петербурга
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБОУ начальная школа – детский сад № 696 Приморского района Санкт-Петербурга
Адрес местонахождения образовательной организации* 197372, г. Санкт-Петербург, улица Долгоозёрная, дом 11, корпус 2, литер А
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (812) 241-32-21, +7 (812) 241-32-25
Адрес электронной почты образовательной организации gbou696@obr.gov.spb.ru
primschool-696@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 22.01.2003

12-ти часовой.

пн-пят: 07:00-19:00

сб-вс: выходной

Детский сад: 07:00-19:00

Начальная школа: 08:00-19:00

С понедельника по пятницу с 07:00 до 19:00.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Проведение генеральной уборки помещений перед открытием с дезинфекцией всех помещений. Прием родителей (законных представителей) осуществляется после 15-00, по предварительной записи (телефон 241-32-21). ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ НЕОБХОДИМО ПРИМЕНЯТЬ СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ! Организация ежедневных «УТРЕННИХ ФИЛЬТРОВ» при входе в здание с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний с использованием пяти входов в здание.

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга

197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 83

Контактный телефон учредителя: 576-82-82 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: https://letters.gov.spb.ru/

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8

Контактный телефон учредителя: 570-20-19

Электронная приёмная учредителя: http://petersburgedu.ru/treatments/form/

Автобус, маршрутка, троллейбус, трамвай. Ближайшая станция метро - "Комендантский проспект". Остановка автобусом - № 127, маршрутка - № 168; - троллейбусом - № 50, 23, трамвай - № 47, 55 (остановка "Долгоозёрная улица").

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется в ГБОУ начальная школа - детский сад № 696 Приморского района Санкт-Петербурга по адресу: 197372, г. Санкт-Петербург, Долгоозерная улица, дом 11, корпус 2, литера А.

ГБОУ начальная школа –детский сад № 696 Приморского района Санкт-Петербурга находится в 12 минутах ходьбы от станции метро «Комендантский проспект». От метро можно доехать: на автобусе № 127, на троллейбусе № 23, № 50, на трамвае № 47, № 55 (остановка "Долгоозерная улица"), на маршрутном такси № 91, № 168.

Организация занятий при помощи сетевой формы и проведение практик не осуществляется.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 197372, г. Санкт-Петербург, Долгоозерная улица, дом 11, корпус 2, литера А.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется
  • Места проведения практики: не осуществляется