Служба ранней помощи

Приморского района Санкт-Петербурга приглашает

детей в возрасте от 2 до 3 лет,не посещающих

дошкольные образовательные организации.

Служба ранней помощи (СРП)- подразделение Государственного бюджетного образовательного учреждения начальной школы-детский сад №696 Приморского района города Санкт-Петербурга, осуществляющее сопровождение семей, воспитывающих детей раннего возраста. В СРП получают обслуживание дети от 2 до 3-х лет, имеющие отставание в развитии или риск его возникновения, вызванные самыми разнообразными факторами. Поводом для обращения в СРП может быть беспокойство родителей или профессионалов в связи с вопросами развития и воспитания ребёнка раннего возраста.

Мы проводим:

-консультации по вопросам развития и воспитания детей;

-индивидуальные занятия с детьми;

-групповые занятия;

Целью работы является:

-содействия оптимальному развитию ребёнка;Хочу такой сайт

-коррекция выявленных нарушений развития;

-обеспечение дальнейшей адаптации и интеграции ребёнка в детском саду.

Наш адрес :197372, Санкт-Петербург, Долгоозёрная улица, дом 11, корпус 2, литера А.

Телефон для записи: 241-32-25; 241-32-21; 8-921-890-39-58- заместитель директора по УВР Сизова Ирина Владимировна, с 08:00 до 16:00 (пн-пт).

"СЛУЖБА РАННЕЙ ПОМОЩИ" (ранний дошкольный возраст):

- Согласование на открытие группы ранней помощи;

- Нормативно-правовое обеспечение "Служба ранней помощи";

- Программа Служба ранней помощи;

- Положение о службе ранней помощи;

ЗАДАЙТЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ- электронная приёмная

Документы группы "Служба ранней помощи"

29.12.2023

График работы зам.директора по УВР Сизовой И.В на 23-24 уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)